Новости клуба

Дорогие друзья! В эту субботу мы возобновим цикл наших клубов о польских традициях - поговорим о наступающем Дне всех святых.

Дорогие друзья! В эту субботу 19.10.2019 субботнего клуба не будет. Ближайший клуб состоится 26.10.2019. До встречи!

Дорогие друзья! В эту субботу нас ждёт поистине новый и совершенно необычный клуб! Вы только представьте - во-первых, вести его будет абсолютно новый человек - прекрасная Анна из Эльблонга. Во-вторых, она приведет с собой особого гостя, который по счастливому стечению осбтоятельств оказался первым иностранцем, въехавшим на территорию Калининградской области по электронной визе, и - что самое главное - этот гость является поляком! :) У нас будет уникальная возможность узнать все подробности из первых уст да по-польски!

Дорогие друзья! Есть радостная весть - поляки наконец-то в нашем городе! А это означает, что субботние клубы уже совсем скоро ворвутся в нашу жизнь и украсят ее восхитительным пшеканьем от носителя языка :)

⭐ ⭐ ⭐ ВНИМАНИЕ! ГРУППЫ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ ⭐ ⭐ ⭐ 


В этом году у нас много звонков от ребят 15-17 лет, а также родителей таких ребят, которые желают поступить в польские ВУЗы. И мы решили организовать специальный курс для поступающих

⭐ ⭐ ⭐ ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА!⭐ ⭐ ⭐ 


Все группы для начинающих практически полны, и мы стартовали уже сегодня! Теперь не только Grzegorz Brzęczyszczykiewicz доволен, но и все шестеро польских лауреатов Нобелевской премии :) Однако есть еще 2 замечательных свободных места. На этой неделе еще не поздно присоединиться!

⭐ ⭐ ⭐ UWAGA! ВНИМАНИЕ! ⭐ ⭐ ⭐ 


Вы - большие молодцы! Все эти две недели так активно записывались на занятия польского языка! Grzegorz Brzęczyszczykiewicz очень доволен :) Однако есть еще пара замечательных свободных мест, а времени до начала занятий осталось совсем немного. Польские лауреаты Нобелевской премии и обновленный кабинет с нетерпением ждут Вас!