Новости клуба

Дорогие друзья! 
В связи с летним периодом и связанными с ним отпусками и разъездами как учеников, так и преподавателей было принято решение отложить проведение субботнего клуба до середины августа. Надеемся, что за это время Ваша любовь к клубу не угаснет, а у нас появятся свежие идеи :)
Желаем всем прекрасного лета, чудесного настроения и до встречи!

Друзья! В субботу 13 июня субботнего клуба не будет. Расписание следующих встреч следите на сайте и в социальных сетях.

Большое спасибо всем, благодаря кому состоялась субботняя встреча с гостями из Польши! Благодарим Петра Бяласа (Piotr Białas) и Эмилиана Акщучик (Emilian Aksiucik) из Белостокского государственного университета (Uniwersytet w Białymstoku), а также всех присутствовавших учеников.

Дорогие друзья! На этот раз с радостью приглашаем Вас на несколько необычную встречу – к нам в гости приедут представители Белостокского государственного университета (Uniwersytet w Białymstoku).

Друзья! Ближайшая встреча субботнего клуба состоится 30 мая.

Дорогие друзья! Спасибо всем, благодаря кому после майского перерыва состоялась наша субботняя игра! Спасибо за проявленные знания польского языка в различных областях, за недюжинную смекалку, активность и, конечно же, искренние эмоции!

Дорогие друзья – любители субботнего клубаНадеемся, что на майские праздники Вы чудесно отдохнули и уже с нетерпением ждете новых субботних встреч :) И не зря, поскольку наш субботний клуб снова в действии!