Новости клуба

Дорогие друзья! В эту субботу приглашаем всех на единственную в своем роде виртуальную экскурсию по Кракову на польском языке да с настоящей краковянкой.

Дорогие друзья! Кто из нас не смотрел в детстве мультфильмы? Кто из нас не переживал за добрых героев сказок? А теперь представьте, что в нашем клубе есть машина времени, которая может оправить нас в детство да к тому же польское!

Дорогие любители субботнего польского клуба! Мы рады сообщить, что в эту субботу, 8 октября 2016, состоится первое в этом учебном году заседание клуба после летних каникул.

Дорогие друзья! В прошлую субботу 11.06 Каща с Артуром провели последний субботний клуб этого лета. Приятно, что были и постоянные гости, и те, кто решился прийти впервые.

Дорогие друзья! В эту субботу приглашаем Вас на прощальный клуб с Кащей и Артуром. Но это будет веселое и интересное прощание :) 

Дорогие друзья! Субботнего клуба 4.06.16 не будет. Ближайшая встреча клуба состоится 11.06.16. До встречи!

Дорогие друзья! На этот раз Вас ждет очень практическое занятие — будем играть в различные словесные игры, в которых только и нужно, что говорить по-польски!