Новости клуба

Дорогие друзья! В эту субботу состоится крайний клуб 2019 года, поэтому сразу же подарок - две наши любимые традиции в один день - празднование католического Рождества и просмотр польской рождественской комедии "Письма к М.3"!


Дорогие друзья! В эту субботу 14.12.2019 и следующую 21.12.2019 субботнего клуба не будет. Крайний клуб в сезоне 2019 состоится 28.12.2019 - по нашей доброй традиции отметим католическое Рождество и посмотрим любимый польский рождественский фильм. До встречи!

Дорогие друзья! Заглянуть в недалекое будущее? Узнать свою судьбу? Услышать имя суженого или суженой? В нашем клубе возможно и не такое! :) В эту субботу мы отмечаем Dzień świętego Andrzeja, или Andrzejki – вечер веселых польских гаданий! 

Дорогие друзья! В эту субботу 23.11.2019 субботнего клуба не будетБлижайший клуб состоится 30.11.2019. До встречи!

Дорогие друзья! Благодаря вашим идеям мы решили, что можем позволить себе такую роскошь как две темы на одном клубе :) И придумали совершенно новый формат - через призму польских фильмов взглянуть на образ, стиль и темп жизни современных поляков.

Сегодня стартует вечерняя группа для начинающих! Осталось как раз 1 прекрасное место для кого-то, кто действительно давно хотел начать изучать польский язык и все не решался.

Дорогие друзья! В эту субботу мы возобновим цикл наших клубов о польских традициях - поговорим о вот-вот наступающем Национальном празднике независимости - Święto Niepodległości.

Дорогие друзья! В эту субботу 2.11.2019 субботнего клуба не будет. Ближайший клуб состоится 9.11.2019. До встречи!

⭐ ⭐ ⭐ UWAGA! ВНИМАНИЕ! ⭐ ⭐ ⭐

Вам не терпится научиться отличать польский язык от змеиного, без запинки произносить Grzegorz Brzęczyszczykiewicz и просто наслаждаться тем, что в Польше Вас начнут понимать и принимать за своего? Тогда Ваш путь только в наш польский клуб!