Новости клуба

Дорогие друзья! Остаются считанные дни до прекрасных рождественских праздников в Польше и новогодних в России. В прошлую субботу в нашем клубе мы славно отметили польское Рождество. А тех, кому не удалось посетить это мероприятие, и тех, кто уже знает и любит нашу декабрьскую традицию, приглашаем на просмотр польского рождественского фильма «Listy do M.» («Письма к М.») как раз накануне Сочельника (Wigilia).

Дорогие друзья! Если Вам уже не терпится почувствовать волшебный мандариново-елово-пряничный запах и окунуться в праздничную атмосферу, приходите в наш клуб на польское Рождество — у нас оно наступит уже в эту субботу!

Дорогие друзья! Кто они — современные поляки и польки? Каковы их взаимоотношения между собой? Кто в доме главный? :) Ответы на эти и многие другие интригующие вопросы — в эту субботу на нашем клубе!

Дорогие друзья! Заглянуть в недалекое будущее? Узнать свою судьбу? Услышать имя суженого или суженой? В нашем клубе возможно и такое! :) В эту субботу мы отмечаем Dzień świętego Andrzeja, или Andrzejki – вечер веселых польских гаданий!

Дорогие друзья! В эту субботу мы вновь запустим нашу волшебную машину времени и перенесемся для кого-то в далекое, для кого-то не очень — детство.

Дорогие друзья! В эту субботу 04.11.2017 в связи с праздниками субботнего клуба не будет. Ближайший клуб состоится 11.11.2017. До встречи!

Дорогие друзья! На этот раз поступила инициатива от учеников поговорить на актуальные социальные темы — как в Польше воспитывают детей, чему уделяется больше внимания в процессе воспитания, что из себя представляет польская молодежь и как себя с ней вести :)

Дорогие друзья! Нет-нет, не подумайте, мы не собираем шоп-тур в Польшу :) В эту субботу приглашаем Вас совершить виртуальную прогулку по польским магазинам, а также кофейням, ресторанам и барам.