Новости клуба

За все время

Дорогие друзья! В эту субботу необыкновенно свежая, необычная и немного даже хулиганская тема - а знаете ли Вы, как вести себя в Польше? Казалось бы, ну что тут сложного! А мы как раз покажем в эту субботу все подводные камни :)

Дорогие друзья! В эту субботу 20.04.2019 субботнего клуба не будетИнформация о ближайшем клубе появится на следующей неделе. До встречи!

Дорогие друзья! В эту субботу - наша старая добрая традиция, которую мы соблюдаем из года в год - разговариваем и отмечаем католическую Пасху.

Дорогие друзья! В эту субботу поговорим о важном и вечном - о настоящей дружбе.

Дорогие друзья! В эту субботу 30.03.2019 субботнего клуба не будет. Информация о ближайшем клубе появится на следующей неделе. До встречи!

Дорогие друзья! В эту субботу абсолютно свежая тема в истории клуба :) Еще ни разу мы с Вами не говорили о таких важных вопросах как миграция, беженцы и социальные изменения в целом в нашем непростом 21 веке.

Дорогие друзья! В эту субботу 9.03.2019 в связи с праздником субботнего клуба не будет. Ближайший клуб состоится 16.03.2019. До встречи! 

Дорогие друзья! Игра в мафию дала свои плоды - Вам захотелось узнать тёмную сторону Гданьска, Гдыни и Сопота :) Ну что ж, по-польски мы и об этом  готовы поговорить!

Дорогие друзья! В эту субботу 23.02.2019 в связи с праздником субботнего клуба не будетБлижайший клуб состоится 2.03.2019. До встречи!

За все время