ТЕПЕРЬ ОБУЧАЕМ И ОНЛАЙН! ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ УМЕЕМ :)

Чудесные наши и любимые ученики! 


Этот пост - пост искренней благодарности вам. Уже в понедельник мы приняли волевое решение перевести весь клуб на дистанционное обучение. Как временная мера - пока на 2 недели. Ибо нам дорого здоровье и ваше, и наше. За два дня интенсивной работы нам удалось перейти на дистанционные рельсы! Спасибо за ваше, прежде всего, безграничное понимание и доверие. Навсегда запомним ваши грустные глаза и понимающие кивки головами, когда вы впервые услышали от нас словосочетание "обучение онлайн" :)
Категорических отказов мы получили всего пару. Спасибо всем, кто оперативно скидывал свои логины в Skype. Всем, кто готов оставаться на работе ради часа польского, потому как не успевает за это время добраться до дома. Всем, кто придумал занятие для своих детей, чтобы они не мешали священных польских 60 минут. Всем, кто шел и продолжает идти навстречу, придумывал выходы из непростой ситуации абсолютно для всех и при этом не терял хорошего настроения и бодрости духа :) И отдельное спасибо нашим прекрасным преподавателям, для которых опыт дистанционного обучения групп так же нов, как и для вас, но которые в кратчайшие сроки сумели перестроить все обучение с офф на онлайн! Спим меньше, переживаем и пьем кофе больше, но расплываемся в улыбке как довольные коты и понимаем, что все не зря, когда получаем от вас вот такое (анонимно, но кто готов признаться - милости просим!):

⭐ "Спасибо большое! Все прошло хорошо. Дети игрались, интернет не вис"

⭐"Ещё один плюс таких занятий, что не надо тратить время на дорогу"

⭐"Если честно, живое общение мне нравится больше, но ничего, переживём! А вообще - спасибо!"

⭐"Новый опыт - это всегда развитие"

⭐"Все прошло замечательно, и даже никто не видел моих приступов паники"

⭐"Как бы не привыкнуть к такому комфорту"

⭐"Та же умственная нагрузка, все отлично! Я боялась, что нельзя будет что-то спросить, какие-то новые слова с доски списать. Но тут все продумано!"

⭐"Крутые вы ребята popolsku.ru, 10 с плюсом!"

А знаете, почему все именно так? Секрет прост - мы любим то, что делаем. А когда любишь, все по плечу. Так, где там мой восьмой кофе? :)


Нет комментариев
Добавить комментарий