Świętujemy Boże Narodzenie oraz oglądamy "Listy do M.3" / Празднуем Рождество и смотрим "Письма к М.3"

Дорогие друзья!


В эту субботу состоится крайний клуб 2018 года, поэтому сразу же подарок - две наши любимые традиции в один день - празднование католического Рождества и просмотр польской рождественской комедии "Письма к М.3"!

Будет все, как положено - стол, накрытый белой скатертью, традиционный рождественский пирог (makowiec), колядки (kolędy), деление настоящей облаткой (opłatek) и теплые пожелания. Все как в настоящей польской семье :) Это будет с 15:00 до 16:00. А с 16:00 до 18:00 мы будем смотреть польскую рождественскую комедию "Письма к М.3". Она так же хороша, как и первая часть (для тех, кто видел), но особо не зависит ни от первой, ни от второй (для тех, кто не видел). Фильм будет на польском языке без субтитров, но со специально подготовленным к нему польско-русским словарем. Поэтому Вы можете выбрать: или прийти только на Рождество, или только на фильм, или "и того и другого, и можно без хлеба" :)


Мероприятие состоится в субботу, 22 декабря 2018, в 15:00 по адресу: ул. Черняховского, 6, каб. 311. Вход свободный! Основное правило - говорим только на польском.


Нет комментариев
Добавить комментарий