Субботний клуб

Кроме того, спешим порадовать всех любителей нашего польского клуба по субботам – именно в эту субботу, 20.09 в 13:00, мы проведем первое мероприятие в новом учебном году!

Поскольку уровень всех учеников разный – кто-то только учится говорить по-польски, кто-то уже свободно общается, мы решили начать субботнюю встречу с игр. Для начала предложим превратиться в детективов, которые должны будут отыскать и устранить опасных преступников – ложных друзей переводчика, порой до неузнаваемости меняющих смысл предложения! А затем пригласим сыграть в увлекательную игру «УНО» на польском языке! Ведь это уникальная возможность, независимо от Вашего уровня знания языка, приятно провести время в уютной атмосфере нашего клуба и, веселясь и играя, учить/повторять цвета и цифры на польском языке.

Немного об игре:
УНО (UNO) – это американская карточная игра. В переводе с итальянского и испанского языков это слово означает «один». Суть этой игры состоит в том, чтобы избавиться от всех карт как можно быстрее. Обычно это происходит весело и шумно, а у нас еще и по-польски! Игра очень простая и увлекательная, рассчитана на компанию от трех до десяти человек. Кроме того, мы обладаем двумя колодами, поэтому одновременно могут играть две команды! Обещаем – скучно не будет! Чай, кофе и сладости прилагаются (:


Встреча состоится в субботу, 20.09 в 13:00 по адресу: Черняховского 6, каб. 314.

Вход на мероприятие бесплатный.

Нет комментариев
Добавить комментарий