Понимаешь по-польски, но не говоришь? Приходи в наш клуб!

Witamy i zapraszamy! Приветствуем и приглашаем!



Мы предлагаем общеобразовательный курс (8 занятий в месяц = 2 занятия в неделю по 60 мин.) Приоритетным направлением нашего клуба является изучение польского языка по коммуникативной методике, то есть живое общение по-польски! В обучении соединяется приятное с полезным — объяснение грамматики в доступной форме в сочетании с играми, песнями и общением с носителями языка. Уже на первых занятиях в уютной и дружественной атмосфере Вы узнаете многие необходимые фразы на польском языке. В результате обучения Вы начнете не только понимать носителей языка в различных бытовых ситуациях, но также сможете вступать с ними в диалог.


Кроме того, по субботам мы организуем бесплатные культурные мероприятия — смотрим польские фильмы, играем в различные игры исключительно по-польски, отмечаем национальные праздники и проводим встречи с интересными поляками. Также в рамках субботних встреч действует бесплатный разговорный клуб, где ученики оттачивают свои навыки общения по-польски!


Желаете присоединиться к нашему клубу и начать изучение? Записывайтесь по телефонам (4012)388-663 / 906-23-88-663 или оставляйте заявки на сайте popolsku.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий