Новости клуба

Дорогие друзья! Клуб польского языка уходит на зимние каникулы до 10.01.2016.

Дорогие друзья! Приглашаем на заключительную встречу субботнего клуба в 2015 году - просмотр польского рождественского фильма "Listy do M." ("Письма к М.")

Друзья, если Вам тоже не терпится почувствовать восхитительный елово-прянично-мандариновый аромат новогодних праздников, заглядывайте в эту субботу в наш клуб на польское Рождество!

Дорогие друзья! До праздников осталось не так уж много дней, и мы решили, что сейчас самое время поговорить о том, как эти праздники провести. А почему бы не совместить приятное с полезным и не отдохнуть этой зимой в Польше?

Дорогие друзья! На этот раз мы решили нарушить традицию — в эту субботу лишь кратко вспомним, что представляет собой польский праздник Andrzejki, и сразу же отправимся в увлекательное путешествие по миру польской культуры!

Дорогие друзья! В связи с кратковременным отъездом наших милых Марты, Паулины и Изабеллы субботнего клуба 21.11 не будет. До встречи в следующую субботу!

Дорогие друзья! Завтра на клубе мы будем много улыбаться, будем говорить теплые слова, будем радоваться и смеяться, потому что приглашены на настоящую польскую свадьбу!

Дорогие друзья! А в нашем клубе наступила приятная череда польских праздников :) На этот раз Вас ждет знакомство с самым, пожалуй, патриотичным праздником в ПольшеŚwięto Niepodległości.

Дорогие друзья! Наверное, многим из Вас, хорошо знакомым с польской культурой, достаточно будет взглянуть на календарь и понять, какова тема завтрашнего субботнего клуба :)