Новости клуба

Друзья! Благодарим всех, кто посетил наш субботний клуб 4.10. Было весело, душевно и по-польски

Дорогие друзья! Ура-ура! Наконец-то начался новый учебный год в нашем польском клубе. Кто-то пришел сюда впервые, а кто-то уже хорошо знает дорогу. А это значит, что и новичков, и «старичков» ждут увлекательные плодотворные занятия, новые знания и умения.

Друзья, в эту обещающую быть не менее жаркой субботу приглашаем всех повеселиться и одновременно потренировать свой польский вместе с нашим клубом! 

Дорогие друзья!

Если Вы отчаянно любите путешествовать и с увлечением изучаете польский язык, а к тому же активно интересуетесь польской культурой, то эти мероприятия непременно для Вас!

Несмотря на то, что календарный праздник Пасхи уже и прошел, нам хочется отметить его еще раз и, конечно же, по-польски!

С каждым днем на улице становится немного теплее, а на душе, надеемся, веселее (: И для того, чтобы радостное настроение Вас не покидало, в эту субботу предлагаем занятные игры на польском языке!

Дорогие киноманы и кинолюбители! В эту субботу с удовольствием приглашаем вас на просмотр знаменитого польского фильма «Ва-банк».